Отзыв:

Вкусный "зимний" торт

10.03.2014
Дата: 03.08.2022
Достоинства: Вкусный, необычный, красивый
Недостатки: Странное название)) больно расплывчатое

У нас на работе принято отмечать дни рождения тортами. Мой (который был в конце февраля), конечно же, не стал исключением (хотя были мысли пиццу заказать или роллы).

Торт, как водится, купила по пути на работу, в ТЦ "Семеновский" (там есть отдел, где я покупаю торты постоянно, и в качестве их не сомневаюсь).

В этот раз выбрала необычный торт необычной фирмы "Мистер Торт" (Mr. T.). Правда, название у торта вполне обычное и не очень ему подходящее - "Праздничный". Да, просто Праздничный, да и все.

Я бы, наверно, назвала его "Зодиак" - по моему зодиакальному созвездию в качестве украшения (Pisces - рыбы).

Но производитель решил по-другому...

По составу торт вполне, я считаю. Но особо не заморачиваюсь, честно признаться...

А еще не поняла, что за "гель" такой (которым покрыт торт) по составу.

Вообще торт "Праздничный", конечно же, очень вкусный, бисквитный. Хорошо пропитан. Просто тает во рту!

Но для этого жаркого лета скорее всего будет тяжеловат :) Хотя, как только наступает вечер, спадает изнуряющая жара и становится легко дышать ... аппетит тоже просыпается!

Упаковка сделана из пластика типа 6. Это полистирол. Его сложно "пристроить" в переработку, к сожалению, но, например, Собиратор его в переработку пока берет. И как съели торт, туда упаковку я и отвезла.

В общем и целом торт мне понравился. И необычным дизайном, и вкусом. Поэтому рекомендую!

Lily22
написала 7 августа 2022 в 23:36

Хорошо, что вам понравился торт. Меня вначале смутил внешний облик торта, особенно не смогла разобрать, что написано на торте.

Nelezzka
написала 9 августа 2022 в 17:09

Это я так кривоватенько сфоткала... Эх, ведь знала же, что буду отзыв писать, но все равно фоткаю ужасно!

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 15:10

На вид очень вкусный торт. Люблю такие. Я для себя не делю торты на летние и зимние - когда есть желание, ем любые торты в любое время.