Отзыв:

Вкусный зараза ещё бы цена такой была бы!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.11.2018
Достоинства: вкус; качество; внешний вид; дизайн
Недостатки: цена; начинки мало по сравнению с фото упаковки

Вообще-то я не в восторге от шоколада этой торговой марки, что касается их обычного варианта молочного пористого без нечего. А всё из-за того, что из-за высокой цены - в нём нет какой либо изюминки и того, что заставило бы меня купить его снова. Но в данном случае - моё мнение всё же изменилось. А всего то надо было к классическому варианту добавить кокосу, но чуток, как оказалось.

Знаете сама обёртка всё же слегка вводит сладкоежку в замешательство так, как при виде её думаешь то, что начинки слоем будет больше, но на деле её едва видно. Именно поэтому вкус самого кокоса не такой уж и заметный и насыщенный. Но всё же он чувствуется и такое сочетание весьма приятно и съедается в одно мгновение и поэтому он не успевает расстаить находясь на солнце или в в тёплом помещений. Да и удовольствие получаешь, а это помимо сытости и небольшого перекуса в дороге для утоления голода на время.

Но всё же её обычная цена - это больше 100 рублей и это уже не кажется сладким, а значит покупать её вам часто не захочется. Может именно поэтому шоколад этого производителя часто я встречаю по акционой цене. Собственно, как и получилось и в этот раз купив её почти за 80 рублей.Состав, как обычно не читаю, а проверяю лишь на вкус.