Отзыв:

Вкусный запах манго для тела!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 24.05.2020
Достоинства: Приятный запах, заметный эффект

Доброго времени дня!

Совсем недавно увидела этот приятный крем-баттер в магазине, и не смогла пройти мимо. Купила! Люблю я ухаживающие средства в таких красивых коробочках. Цена всего навсего 150 рублей у данного крема. Покупала в магнит-косметик.

Я очень люблю разные крема и масла для тела, этот крем теперь будет одним из моих любимых кремов. Он превосходно пахнет манго! Я обожаю такие ароматы, хотя может быть для кого-то этот запах покажется навязчевым и резким.

Со своей задачей крем справляется отлично, кожа после применения действительно мягкая и нежная. Сам крем густой, но когда начинаешь наносить его на тело, то он благодаря маслам в его составе начинает немного таять. Впитывается не прям сразу, но и не очень долго если сравнивать с обычным маслом для тела. По цвету он белый.

Состав крема меня очень радует. В составе нет вредностей. Наоборот полезное масло ши, масло манго, экстракт клементина.

Эта фирма cafe mimi мне очень понравилась, планирую купить еще какие-нибудь продукты этой фирмы. Крем рекомендую!