Отзыв:

Вкусный творог, нежный, сливочный вкус, тает во рут

05.07.2013
Дата: 15.07.2023
Достоинства: состав, вкус, послевкусие
Недостатки: нет в Екатеринбурге

Давно перешла на продукты из творога. Начиталась у "умных" и знающих, по их мнению, толк в еде, людей о том, что мясо есть - не очень полезно. Из-за того, по их мнению, что животное понимаете, что его ждет смерть. И каким-то там образом изменяет состав своего тела. Долго размышляла на эту тему. И пришла к выводу, что творог точно не изменяет свой состав, потому что его не убивают, а создают. Теперь я поклонник творога на завтрак.

Творог был приобретен в Армавире во время отпуска. Понравилось в нем все. Вкус, консистенция. Нежно-сливочное послевкусие. Меня раньше бесил кислый творог. Сейчас вообще кислый творог не встречается. Это настораживает. У меня возникает вопрос, почему нынешний творог не бывает кислым? Химозные компоненты не позволяют ему? Или что?

Творог покорил мои вкусовые рецепторы. Когда встречаются такие продукты, начинаю переживать, что у нас в Екатеринбурге таких нет.

Рекомендую.

UX
написала 15 июля 2023 в 19:19

Насчет мяса согласна, но все же ем курицу и индейку. А вот от молочного нутрициологи рекомендуют отказаться совсем.

Lily22
написала 16 июля 2023 в 15:15

хорошо, что творог вкусный и качественный - отличный выбор

Natala99
написал 17 июля 2023 в 17:36

если творог действительно вкусный и качественный, то это отлично! Я не покупала такой, но обязательно возьму на заметочку.