Отзыв:

Вкусный цитрусовый чай, который поднимет вам настроение

29.05.2014
Краснодар
Дата: 05.01.2020
Достоинства: вкусный чай, ароматный
Недостатки: не нашла

Чай Гринфилд покупаю не часто, в основном когда хочется порадовать близких. В приоритете у меня с малиной, данный взяла на пробу, давно хотела побаловать себя и детей чаем с цитрусовым вкусом.

Чай в пирамидках, у упаковке их 20 штук. Каждая в пакетике, который, к слову говоря, в данном случае и бОльшего размера, и форма у него квадратная.

Сама упаковка приятно оформлена, сложно пройти мимо видя такую аппетитную картинку. На каждом пакетики тоже сицилийский на сколько я поняла апельсин.

Заваривала по инструкции, чуть более 5 минут. Не могу сказать, что за это время напиток приобрел темный цвет свойственный черному чаю. А вот аромат появился насыщенный и очень приятный.
Сам напиток меня порадовал, послевкусие с легкой горчинкой. Как-будто вы скушали дольку грейпфрута или же немного свежей кожуры апельсина пожевали.

К покупке рекомендую, обязательно попробуйте Greenfield "Sicilian Citrus". У нас в городе обошлась упаковка мне чуть более чем в 80 рублей. Не так уж и дешево, но на праздники можно себе позволить, да и качество цену вполне оправдывает.