Отзыв:

Вкусный торт с хорошим составом

29.03.2017
Дата: 31.08.2017
Достоинства: Вкусный, качественный, красивый торт
Недостатки: нет

Очень нравится продукция марки "Венский цех" давно покупаем и ни разу не разочаровывались.
В этом отзыве хочу рассказать вам про торт "Трюфель", он как и другие сладости выполнен из качественных, по крайней мере судя по составу, ингредиентов, красивый и очень, ну очень вкусный!
Коробка простая и минималистичная, плотная прозрачная пленка в качестве крышки и и картонная подложка. Сверху фирменная наклейка с логотипом, сбоку наклейка с составом.
Выглядит торт так же как на картинке на коробке, к сожалению целиком я его сфотографировать забыла.

Как видно из состава ингредиенты натуральные, нет заменителей, ароматизаторов, красителей и прочего...
Всё более чем достойно!
На вкус торт очень приятен, бисквитные коржи хорошо пропитаны, не сухие, масляный крем не смотря на то, что это МАСЛО, по вкусу очень легкий и приятный, и даже шоколадки, украшающие торт очень вкусные (чувствуется, что это настоящий шоколад, а не ванильное г..., простите), в отличие от шоколадных украшений на других, даже дорогих тортах. И обсыпка, которой обильно украшен торт тоже очень вкусная.
Торт в разрезе:

Цена колеблется от 300 до 400 рублей в разных магазинах, не супер дешево, но и не дорого за торт такого качества.
Кому нравятся торты такого плана, однозначно рекомендую.