Отзыв:

Мне они не помогли

29.03.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Натуральные компоненты, не навредят
Недостатки: Не работают
1000 руб.

Еще раз убедилась, что все эти "чудо" таблетки полный развод.
За время работы на дому прилично прибавила в весе, и как полагается любой девушке, всеми возможными и невозможными способами решила похудеть к летнему отпуску. Начала заранее (месяца за 3). Худела не первый раз, так что хорошо знаю свой организм, ну или по крайней мере так думала.

В этот раз моя программа дала сбой, ни правильное питание по часам, ни урезание углеводов в рационе, ни каждодневные пробежки и силовые тренировки 3 раза в неделю не приносили никаких плодов, вес просто встал и все. Тогда я решила немного помочь своему организму при помощи данных таблеток.
Я никогда раньше не пила ничего подобного и всегда относилась к подобным продуктам со скептицизмом, но на этот раз меня подкупило то, что таблетки из Германии, состоят из натуральных компонентов, и разделены по возрастным категориям, то что их рекламирует Турчинская так же внушило мне доверие.

Повторюсь, я не сидела на диване, не кушала тортики, заедая их таблетками и ожидая чуда. Я каждое утро бегала, прыгала на скакалке и три раза в неделю по часу занималась + пп, а таблетками хотела улучшить обмен веществ.

Но к сожалению мне они совсем не помогли, пила по инструкции, 2 месяца подряд.

Итог - 3 кг за 2 месяца, для меня это очень мало, и то я думаю это не заслуга таблеток, а все-таки скакалки и пп.
Стоят они не дешево, кстати, 1000 р. За пачку (к счастью я купила по акции 2 по цене 1, а это как раз курс, хоть не так обидно)

sneshinka
написала 31 марта 2017 в 21:08

Спорт и правильное питание помогут похудеть.А можно и диету попробовать,если лень в спортзал ходить.
Спасибо за правдивый отзыв.

Va83
написала 1 апреля 2017 в 00:49

Пила месяц- результат 0.

olgalaura
написала 1 апреля 2017 в 14:40

Я вообще не очень верю в подобные лекарства.

написал 1 апреля 2017 в 18:15

Я тоже никогда не верила, но тут то ли отчаяние на меня нашло, то ли многочисленные положительные отзывы так повлияли, многие писали, что обмен веществ улучшился от этих таблеток.

sneshinka
написала 2 апреля 2017 в 00:10

вот меня всегда добивали положительные отзывы на подобную дрянь.Во первых-должно быть фото.с "до" и "после",люди должны результат видеть.Не секрет,что отзывы даже проплачивают.И хвалят их люди,у которых совести нет.
а фото никогда не прикладывают.В итоге-мы верим этим хвалилкам и покупаем.

Cherish
написала 27 мая 2017 в 17:38

Тоже не верю в эти пилюли. Но иногда так хочется чуда.

vlamoza
написала 19 июля 2017 в 09:48

Хороший отзыв, еще раз подтверждающий, что волшебных пилюль нет.

Elena888
написал 21 октября 2017 в 10:23

Меня удивляет, что столько негативных отзывов. Я три месяца назад закончила курс приема капсул, пила их два месяца, как положено, не пропускала ни дня. В итоге похудела на 7,8 килограмм, теперь легко аппетит контролирую. никаких шоколадок, минимум мучного. Вес держится в норме. Я довольна.

написал 21 октября 2017 в 13:29

Я наоборот была удивлена, что так много положительных отзывов! Если вам они действительно помогли, хорошо! Но значит либо они помогают не всем, либо, что скорее всего, вам они и так не нужны были, подействовали как плацебо, без них вы бы так же похудели, ограничив себя в сладком и мучном, мне это тоже всегда помогало и без таблеток, а в этот раз при диете и спорте не было результата, что с таблетками, что без них

Lena34
написала 27 октября 2017 в 13:28

Я тоже пила Модельформ восемнадцать плюс. Я похудела. Причем заметно, все говорят, что преобразилась. Почти вес гардероб пришёл в ненадобность. И действительно эти капсулы потупляют тягу к сладкому, фаст-фуду. Живу без этого месяц уже) и не хочется покупать

Евгения12
написала 8 февраля 2018 в 06:34

Очень жалко, конечно, что вам не помогли капсулки(( Я тоже очень долго решалась купить их или нет, много информации вычитала, решилась потому что состав натуральный. Я пила их ровно 60 дней, брала две упаковки. Все отлично, реально аппетит свои уже контролируешь и не тянешься за булкой, успокоилась в этом плане. Я очень любила все эти булочки, пирожки, теперь нормально, заменила их полезной едой. Больше фруктов и овощей. Теперь спортом занимаюсь, хожу в бассеин, раньше было стыдно, а теперь нет, похудела хорошо.

написал 16 апреля 2019 в 19:13

Почему вы думаете что это действие чудо таблеточек? Может быть это ваша сила воли? Все наши действия и желания в нашей голове. И без этих таблеток можно ходить в спортзал и ограничивать себя в еде.