Отзыв:

Вкусный сок, не кислый, а в меру сладкий и совсем не приторный.

29.08.2014
Россия, Москва
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Изготовлен из натуральных ингредиентов. Без добавления сахара. В составе нет: консервантов, красителей, ГМО. Гипоаллергенный. Не приторный, не кислый.
Недостатки: Неудобная для маленького ребенка упаковка, которая объемом 0,2л.
20 - 22 рубля

Мы регулярно покупаем сыночку фруктовые соки от производителей «Бабушкино Лукошко» и «ФрутоНяня». И в этом отзыве я хочу рассказать Вам про детский сок «ФрутоНяня» из груш осветленный гипоаллергенный, объем – 0,2 литра.

Как обычно сначала я пробую сок сама, и мне нравится, вкусный сок, не кислый, а в меру сладкий и совсем не приторный. И сыночек всегда с удовольствием выпивает его.

Запах у сока - очень приятный и «вкусный».

Цвет у сока также приятный, не яркий и похожий на натуральный.

Хороший состав – из натуральных ингредиентов (сок из груш, регулятор кислотности – кислота лимонная). Изготовлен из концентрированного сока. Восстановленный. Без добавления сахара (содержится только сахар природного происхождения). Важно, что в составе нет: консервантов, красителей и ГМО.

Гипоаллергенный сок. Довольно таки часто пьет сыночек этот сок и для меня немаловажно, что у малыша никаких аллергических реакций на него никогда не возникало и ни разу не было проблем с животиком.

Сок этот можно давать деткам, начиная с 3-х месяцев.

И цена вполне приемлемая, например, в магазине «Магнит» - 20 рублей за упаковку 200 мл, а в магазине «Централь» - уже 22 рубля.

Единственное, что мне не нравится ни в соках, ни в нектарах ФрутоНяня – это неудобная для маленького ребенка упаковка, которая объемом 0,2л.

А вообще, я считаю, что детский сок "ФрутоНяня" из груш осветленный гипоаллергенный - это качественный вкусный сок. Рекомендую купить и попробовать.