Отзыв:

Эффективно борется с жировыми отложениями на животе и талии.

29.08.2014
Россия, Москва
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Эффективная интенсивная формула, натуральный состав.
Недостатки: Цена.

Сидя дома с сынулей, я подзапустила свою фигуру, обзавелась лишним жирочком на талии и животе. Но для физических упражнений свободного времени не хватало. Тогда было мною решено воспользоваться косметическими средствами и прикупила я Крем для живота и талии с разогревающим эффектом на основе грязи Fangocrema Guam.

И с выбором я ничуть не прогадала, спустя месяц ежедневного применения крема живот и талия уменьшились, подтянулась кожа. Я считаю, что столь эффективным крем оказался благодаря интенсивной формуле, в основе которой пыль вулканическая, морская вода и метилникотинат, водоросли и фитокомплекс стройности.

Наносила крем я два раза на день на чистую кожу, похлопывая, до полного впитывания. После нанесения крема чувствовалось легкое жжение и покалывание. Но противопоказано наносить крем на поврежденную кожу. И обязательно руки надо вымыть. И еще не допускается контакт со слизистыми.

Также нельзя пользоваться кремом обладателям очень чувствительной кожи, предрасположенной к покраснениям и ломкости сосудов.

IamIrinaKotova
написала 28 ноября 2015 в 00:29

Честно говоря, я думаю, что если бы Вы покупали в обычной аптеке глину и делали с ней маски + немного физической нагрузки, то результат был бы таким же!