Отзыв:

Вкусный, шоколадный, сладенький

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Очень вкусный, напоминает шоколадную пасту, но, к счастью, не такой сладкий, ребенок ест хорошо, нет пальмового масла в составе
Недостатки: Есть непонятные консерванты...

Я очень люблю шоколадные плавленные сырки. Карат я попробовала лишь однажды и часто покупаю именно его. Не буду зацикливаться на его составе, я его сфотографировала и приложу, но, если честно, я его даже не читала.

Сырок сам по себе очень вкусный. Это оценила не только я, но и мой ребенок, который принял его за шоколадную пасту. Он у меня привередливый и, если бы у него закралось сомнение, что это не паста, а сырок - он бы его не ел, а так с большим удовольствием трескал.

Он и правда по вкусу чем-то напоминает шоколадную пасту, но не такой сладкий и немного плотнее ее.

Насколько мне известно, есть разновидность такого сыра в квадратном лоточке, но я покупала круглую банку по 230 граммов. Честно не помню сколько он стоит, так как брала в магазине с множеством других продуктов (закупалась после зарплаты). Рекомендую попробовать - вам понравится.

chimeris
написал 4 мая 2017 в 12:46

Очень вкусно, действительно по вкусу напоминает шоколадную пасту, но нет такой тяжести как после нее.

написал 4 мая 2017 в 14:27

Согласен, вкусно! Из разновидностей сырков предпочитаю твёрдые сорта, шоколадные не очень. Лучше творожные сырки в шоколадной глазури для меня. Даже пытался их делать в дом/условиях!