Отзыв:

Вкусный шоколад с клубникой

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Вкус шоколада, качество, отдельные дольки
Недостатки: Некоторые компоненты составе

Уже не один паз писала отзывы про шоколад немецкой марки Trumpf, не все вкусы мне конечно нравятся, но многие. Шоколад Schogetten Yoghurt Strawberry мне в принципе понравился, за исключением небольшого послевкусия сухого молока.
Шоколад имеет качественную упаковку, оформленную в стиле данной марки, цвет в оформлении преобладает розовый, вообще оформление очень приятное.
Внутри шоколад этот дополнительно завернут в фольгу, это правильно, ведь она защищает шоколад от таяния. Дольки у этого шоколада раздельные, как и другого шоколада Schogetten. Я считаю это очень удачным, шоколад не нужно ломать, не нужно пачкать руки, взял дольку и съел. Всего в этом шоколаде восемнадцать кусочков-долек.
Аромат у этого шоколада достаточно яркий, но ненадоедливый, чувствуется конечно присутствует ароматизатора, до и с составе они указаны: ароматизатор йогурт и ароматизатор ваниль, есть еще какой-то натуральный ароматизатор тоже.
Сам шоколад в этой плитке альпийский, он очень нежный, очень легкий и приятно тает во рту. У достаточно вкусной и мягкой начинки послевкусие отдает сухим молоком, но не слишком явно, приемлемо, я считаю. Минусами данного продукта, я считаю, наличие в составе эмульгатора, естественно ароматизаторов и зачем-то лимонной кислоты, в газированной воде мы к ней уже привыкли, теперь вот и в шоколад ее стали добавлять. Плюсом я считаю наличие в составе данного продукта клубники.
Рекомендую достаточно вкусный и с относительно неплохим составом немецкий молочный шоколад Schogetten Клубнично-йогуртовый.