Отзыв:

Нежнейшие конфеты

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусная, нежная, легкая
Недостатки: Я их не нахожу

Отзыв свой я посвящаю всем сладкоежкам, то есть таким же, как и я. Не могу без сладкого прожить. Просто хвалебную оду буду писать следующему продукту: конфеты Прихоть со сливочным вкусом марки АВК. Это изумительная сладость, которую я открыла для себя не так давно. Конфеты эти украинского производства. Мой сладкий отзыв я начну с упаковки данного продукта, обертка у этих конфеток блестящая и привлекательная, она в принципе достаточно запоминаемая, но чем-то похожа на упаковку других достаточно известных Королевский шарм, по-крайней мере мне так кажется. Открывается данная конфетка легко и просто, без усилий, можно скушать конфетку и по дороге.
Конфетка и по форме тоже напоминает Королевский шарм. Внутри конфеты находится мягкая, нежная, сливочная начинка кремового цвета, она скрывается под хрустящей вафельной, а вафля в свою очередь полита тонким слоем шоколадной глазури. Мне понравилось, в том числе, что вафля внутри качественная, не размокшая. Шоколадная глазурь не отдает химией или сухим молоком, состав данного продукта очень даже неплохой, особых вредностей в нем я не нашла.
Эти конфетки легкие, но много их не скушать, сытные очень. Они сладкие, но не приторные, когда их кушаешь, они тают во рту и не прилипают к зубам.
Очень вкусные конфетки действительно, настоящее открытие для меня, я точно буду покупать, мимо этих конфеток не пройду.
Прямо настоятельно рекомендую Вам попробовать невероятно вкусные конфетки со сливочным от АВК под названием Прихоть. Приятного Вам чаепития!