Графика
Отзыв:

Шедевр

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Супер графика
Графика

Он очень нравится мультфильм Как приручить дракона, в нем полностью раскрываются возможности современной мульпликации. Глаз радуется наблюдая красоту природы в 3Д. Головокружительные эмоции и неередаваемых восторг ощушаешь тогда, когда главный герой совершает полеты на драконе, чудеса мультипликации.
Необычный сюжет мультфильма завлек меня с первого момента, а впечатляющая компьютерная графика, отличная прорисовка героев заставила досмотреть мультфильм Как приручить дракона, не пропуская ни минуты, ни секунды, не отходя от телевизора.
Я хоть уже и взрослая тетенька, но не отрывалась от экрана и переживала, как маленький ребенок за главного героя. Очень красиво! Тоже хочу себе прекрасного дракончика. И почему люди не летают. Только светлые и яркие воспоминания от просмотра мультипликационного фильма Как приручить дракона.
Конечно же я буду рекомендовать его к просмотру, как взрослым людям, так и маленьким деткам, мультфильм Как приручить дракона, безумный, безупречный, яркий, для всех возрастов!