Отзыв:

Изумительное мясо на вынос

24.10.2013
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусно, сочно, аппетитно, недорого
Недостатки: Помещение

Ну кто ж не любит вкусного мяса? Не знаю ни одного человека, который бы отказался от шашлыка, если конечно нет медицинских противопоказаний.
Кафе Азия находится по адресу улица Воровского, дом 34/1, это даже не кафе, на мой взгляд, это место, где можно приобрести отличные, вкусные шашлычки на вынос. Узнала я об этом месте от своей подруги, ее муж с коллегами часто ездят в это кафе на обед. А шашлыки в этом заведении просто великолепные, пальчики оближешь, в этом мы убедились на собственном опыте, таких вкусных я никогда не пробовала.
Само заведение небольшое, это обычный павильон с несколькими деревянными столами и лавочками, ни разу не кушала шашлык внутри этого кафе, все-таки мне такая атмосфера не очень приятна, какая-то она походная. Мне кажется подобного рода заведения предназначены исключительно для мужчин, прекрасно подходят для того, чтобы пообедать или поужинать, не зря муж моей подруги туда ездит.
В этом кафе я повторюсь шашлыки просто изумительные, большие, сочные куски мяса, отлично прожаренные, но при этом не сухие. Они выглядят невероятно аппетитно, а на вкус просто превосходит все возложенные на них обещания. Конечно кушать шашлык часто вредно для здоровья и фигуры, но мы, открыв это заведение, периодически себя балуем.
Цены в этом кафе более чем демократичные, я думаю они доступны всем.
Будьте готовы к тому, что в данном заведении не принимают банковские карты, у них просто нет терминала, к сожалению. Мне пришлось идти снимать деньги в банкомате.
В общем заведение под названием Азия я рекомендую для того, чтобы купить шашлыки на вынос или заказать их доставку, мясо действительно изумительное.