Отзыв:

Вкусный шоколад - похож на Киндер, плюс наклейки в упаковке

29.05.2014
Краснодар
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Вкус, цена, состав

Несколько месяцев назад дети рассказали о новом шоколаде, который по вкусу похож на Киндер. Попробовали в школе, угостила общая подруга дочек. По приходу домой взяли карманные деньги и отправились за ним в магазин.

Упаковка интересная, достаточно яркая. Кубики в индивидуальной упаковке, что очень удобно. Состав не плохой, ароматизаторы не считаю глобальной проблемой. Что касается цены, продают стандартный Foxkids начиная от 65 рублей за такую вот упаковку, на 5 кубиков поменьше стоит около 30.

Малиновый, о котором решила написать, появился в продаже на днях. Взяла не раздумывая, знала, что дети обрадуются. Аромат обалденный малиновый, но не химозный, похоже больше на натуральный. Сам шоколад тает во рту, сладкий достаточно. Мне лично пару кубиков более чем хватает на день. Дети, если не останавливать, едят пока не закончится все.

Малиновый стоит немного дороже, разница в 20 рублей за упаковку весом 90 грамм. Внутри помимо шоколада еще и наклейки с любимым лисенком. У нас достаются младшей дочке, старшие уже давно ничем не обклеивают тетради и дневники.

Плюсы:
* вкус,
* состав,
* цена,
* порционные кубики,
* наклейки в подарок,
* ароматная малинка.

Минусов не нашла, к покупке рекомендую! Как классика, так и с малиной ну очень вкусный шоколад.