Отзыв:

Вкусный шоколад для большой компании

04.10.2018
Дата: 14.01.2019
Достоинства: большой размер, вкусная
Недостатки: цена, не всегда попадается цельный орех

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели этого замечательного сайта!

Новогодние праздники прошли быстро, но подарки от этих праздников еще лежат на полках. :) Хочу поделиться с Вами отзывом о шоколаде известной торговой марки Milka.

Оформлен шоколад в традициях Milka. На фиолетовом фоне изображена корова, которая пасется на лугу на фоне альпийских гор. Также на фантике изображен шоколад, вернее то как он должен выглядеть в разрезе. Для меня картинка очень аппетитная.

Отличительной особенностью данного шоколада является то, что его плитка весом 300 гр. Пока не встречала подобного у других торговых марок на нашем рынке.

Оборотная сторона нам расскажет о составе, пищевой ценности и других важных данных для потребителя.

Открывается шоколад легко, для этого предусмотрена липка лента, т.е. открытый шоколад по этой же ленте можно закрыть.

Плитка содержит в себе 36 кусочков.

На каждом кусочке бугорок. Вот этот бугорок содержит в себе орешек, который полит карамелью. Сам орешек лежит на молочной прослойке и все это залито молочным шоколадом.

Мне не очень повезло, вместо целого ореха в основном попадались половинки и вкус ореха не чувствовался совсем, но это меня не огорчило.

Для тех кто не любит очень сладкое этот шоколад, на мой взгляд, не очень понравится, потому что из-за молочной начинки он получился приторно сладким.

Однозначно рекомендую данный шоколад к покупке для семейного чаепития или в качестве подарка.