Отзыв:

Для тех кто разговаривает внутри сети в регионе подлкючения

04.10.2018
Дата: 24.10.2018
Достоинства: без абонентской платы.
Недостатки: не для смартфона

Всем доброго времени суток!

Решила я с Вами поделиться отзывом о тарифном плане "Ноль сомнений". Этот тарифный план я выбрала отцу, когда заметила что его траты стали уж очень велики.

Что интересно, как на сайт оператора "Билайн" не зайдешь, там всегда есть тарифный план "Ноль сомнений". НО хорошо, если бы это был тот же тариф, как и 3, а то и 4 года назад, а то получается что название вроде как не меняется, а условия меняются. И потом оказывается, что твой тарифный план называется уже не "Ноль сомнений", а "ноль сомнений" какой-нибудь 2015 и ты об этом не знал.

Но сколько условия тарифного плана не меняются, считаю его лучшим среди тарифов без абонентской платы. Новый тарифный план ноль сомнений также без абонентской платы. Отличительной "изюминкой" считаю то, что оператор дает возможность при пополнении баланса от 150 руб. в течении 2-х недель общаться с абонентами "Билайн" региона подключения безлимитно и бесплатно. Это ли не отлично, особенно когда основная часть родственников на Билайн? Но можно также и не расстраиваться, если забыл положить 150 руб. звонок на номер Билайн будет 1 руб.
У тех тарифов, которые сейчас открыты для подключения это самая дешевая цена за минуту разговора.

Если звонить на других операторов области подключения, то тут придется заплатить 1,60 руб. за минуту.
Выгода только в том, что вы дешево можете разговаривать по своему региону подключения. Если у Вас родственники , например, в Туле, то за звонок придется раскошелиться. Минута на Билайн-5 руб, а если там городской номер или другой сотовый оператор то все 12 руб. Уж слишком дороговато придется.

Еще одним "камешком в болоте" оказывается интернет. Т.к. тарифный план без абонентской платы, то и пакетов интернета у него не подключено. А это значит, что если у Вас смартфон, который очень любит обновляться через мобильные данные, то готовьтесь выложить 9,95 руб за 1 МБ, но не забывайте о дополнительных услугах для интернета, которые уже подключены на тариф.

Очень Вас прошу быть внимательными к дополнительным услугам, которые ведут к списанию Ваших кровных денежек. Услуги уже пред активированы и вероятнее всего Вам и не скажут об этих услугах при подключении. Это услуги:
1. "Будь в курсе +" за нее будет списываться по 1,5 руб. в сутки.
2. "Пакет интернета 3 ГБ" плата 8 руб. в сутки
3. "Автопродление скорости"-100 Мб за 50 руб. Эта та еще напасть. Смс о том, что по услуге "Пакет интернета 3ГБ" закончился придет с опозданием и с Вас не одну сотню рублей спишут.
4. "Пакет 100SMS в день"- 3 руб. в сутки. Это в том случае, если Вы решите сделать рассылку поздравлений с новым годом или другим праздником родственникам и отправите 3 сообщения как минимум, ждите эту услугу.

В целом тарифный план не плох, если отключить все не нужные услуги, из-за которых можно лишиться денег.
Тарифный план рекомендую для людей более старшего возраста, которые про интернет только слышали и ни разу туда не заходили, а также тем, кто очень редко звонит на межгород, большинство родственников на Билайн региона подключения.
Я рекомендую этот тарифный план.
Если вдруг Вы поняли, что Вам вдруг стало тесно в этом тарифном плане, предлагаю ознакомиться старифом "Анлим".