Отзыв:

Вкусный рис быстро!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: вкусный рассычатый и полезный рис за 20-25 минут
Недостатки: нет

Когда нет времени на приготовление, а домашние просят риса, то я варю пару пакетиков на 3-4 порции длиннозерного рассыпчатого риса, обработанного паром Увелка. Варится этот рис очень быстро, при этом получается рассыпчатый вкусный и аппетитный рис, буквально рисинка к рисинке. Этот рис никогда не слипается и не склеивается. При всем при этом, при приготовлении риса Увелка в пакетиках, не нужно стоять у кастюли и помешивать рис, я просто запускаю в теплую воду пакетики, добавляю соль и делаю свои дела, пока рис не закипит, на приготовление уходит 20-25 минуток. Я часто придерживаюсь диет для похудения и готовлю именно этот рис, потому что такой рис - продукт не калорийный и не жирный, он не оставляет лишних килограммов, но при этом питает организм энергией. В нем много витаминов и микроэелементов. При регулярном употреблении риса улучшается пищеварение и самочувствие, увеличивается работоспообность. Всего в коробочке 5 пакетиков. поэтому я покупаю сразу по 2-3 коробоки, тем более что стоит они не так уж и дорого!