Отзыв:

Вкусный плавленый сырок

18.10.2016
Украина, Киев
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Вкусно, хорошо размазываетсяя по хлебу
Недостатки: Быстро заканчивается разве что

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о таком продукте питания как "плавленый сыр Звени Гора со вкусом укропа и чеснока". Плавленые сырки в нашей семье не частый гость стола все больше отдаем предпочтение твердому сыру, но иногда можно себя побаловать вкусным бутербродом с плавленым сыром. И в этот раз выбор пал на торговую марку Звени Гора, с данной торговой маркой мы имели дело ранее так что знали что этот сыр будет вкусным.

Дизайн Довольно яркий с приятным глазу изображением девочки, а чуть ниже изображены составляющие сырка, а именно укроп и чеснок

С боку мы так же видим дует чеснока и укропа, а так же подпись с чем именно сырок

Консистенция

Открыв защитную мембрану мы видим что консистенция у сырка однородная, с вкраплениями укропа. На вкус довольно сливочный и вкусно(с чесноком не переборщили что радует). Хорошо размазывается по хлебу. За счет чего сырок в миг уходит, съев один бутерброд рука так и тянется ко второму.

Состав
В состав я особо не вникала, но для интересующихся кидаю фото ниже

Общие впечатления от сырка весьма положительные. И если мне захочется плавленого сырка я с радостью возьму его еще не один раз.