Отзыв:

Вкусный папа Коля

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, начинка, орешка
Недостатки: Не нахожу

Читатели моих отзывов уже давно поняли, что я большая сладкоежка, не могу я без шоколадок и конфет обходится. Делаю перерывы только во время Великого Поста и в разгрузочные и диетические дни, для меня не кушать сладкое в такие периоды это очень сложно. Конфета Папа Коля еще одно вкусное творение марки АтАг, конечно же я не могла пройти мимо и не попробовать. Название конфет этих очень интересное, откуда и почему оно такое остается для меня загадкой. Обертка у данных конфет черного цвета, она достаточно сдержанная и я бы даже сказала, что очень стильная, конечно это же Папа Коля, не какая-то там Мама Женя. На обертке, к большому сожалению, нет состава. На зато можно разглядеть название конфеты, логотип, серьезную эмблему, а также есть юридический адрес производителя, контактные данные и номер технического условия, по которому изготовлены данные конфетки.
Цвет эмблемы на данной конфете говорит о ее начинке. Цвет эмблемы может быть зеленым, сиреневым, красным, голубым, оранжевым. Оранжевый цвет эмблемы, например, соответствует темной начинке внутри конфеты, под сиреневым цветом скрывается белая начинка и так далее. Неизмененными в конфете остаются толстый слой шоколадной глазури и цельный, жареный орешек внутри. Орешек очень хорошо прожарен, как раз в меру и вообще высокого качества, вкусный. Сама конфета имеет куполообразную форму, как и многие конфеты данной марки. Цвета у этих конфет находится в среднем сегмента, точно не помню, но где-то чуть больше трехсот пятидесяти рублей.
Очень рекомендую попробовать вкусные и качественные конфетки от АтАг с интересным названием Папа Коля.