Отзыв:

Вкусный, но состав сомнительный

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредный состав

Я люблю очень молочные продукты, пробую постоянно все, оцениваю и вношу в список моих предпочтений. Стоит также отметить, что я очень ценю натуральные составу в продуктах. Десерт творожный Чудо творожок с вишней и черешней я попробовала очень давно. Мне он очень понравился, достаточно сытный и очень вкусный.
Но потом я посмотрела на его состав и убрала этот десерт творожный из списка своих приоритетов.
В составе я обнаружила целый ряд стабилизаторов! Их просто несчитанное количество! К тому же есть ароматизатор идентичный натуральному и натуральные, но все же красители. Далее я обнаружила регуляторы кислотности. Ну как после всего этого можно назвать этот продукт натуральным и полезным для здоровья. Язык просто не поворачивается!
Я покупаю молочные продукты для пользы своего организма, а тут получается наоборот. Зачем платить за это? Зачем все это добавлять?
Не рекмоендую и не советую, в Росси и так экология плохая, зачем себя еще дополнительно пичкать всякой вредностью. Меня всегда увивляло, что продукты Чудо стоят в магазине без холодильника!