Отзыв:

Вкусный, но ОСТРЫЙ (о чем бы на упаковке сообщать!)

10.03.2014
Дата: 12.07.2024
Достоинства: вкусно, сытно
Недостатки: состав, острый!

Не так давно при отъезде в славный город Санкт-Петербург на Ласточке мы с мужем быстро забежали в привокзальный магазин и купили перекус в дорогу.

Мой выбор пал на Сэндвич с мясной начинкой неизвестной марки #BBM (Black Breads Matter или в переводе на русский "Черные хлеба важны") от компании ООО "Великоросс"(Питерский продукт, однако!)

Состав, как водится, лучше пропустить. Но вкусно! И хлеб, и начинка. Достаточно соуса.

Что не понравилось (и о чем можно было узнать, прочитав состав), так это острота. Хорошо, что воды с собой было взято достаточно. Информации на упаковке (кроме состава) об этом нет. Наверно производителю стоит отмечать остроту на лицевой стороне упаковки.

Вообще, как бы странно это не звучало (а поесть я люблю), но этим сэндвичем я вполне наелась. За что ему спасибо.

Упаковка, к сожалению, загрязнилась, помыть ее возможности не было. Поэтому ее пришлось выбросить, хотя, конечно, можно было отмыть и отвезти на переработку.

В общем и целом такой быстрый перекус пришелся мне по вкусу. Состав, конечно, не очень. Но вкусно. И остро! имейте ввиду!)