Отзыв:

Вкусный, нежный и полезный

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.10.2022
Достоинства: Вкусный. Качественный. Нежный
Недостатки: нет

Я люблю творог, чего не сказать к сожалению о моих детях, по этой причине и приходится искать разные варианты, что бы творог и в целом молочные продукты появлялись в рационе детей.
Вот с этой целью я и приобретаю часто на завтрак вместо десерта творожные сырки и чаще всего они от производителя Свитлогорье.
В этот раз хотелось бы рассказать о сырке с наполнением из кокоса, от любимого производителя.

Последнее время цены на подобные продукты выросли, и довольно сильно, но если уж приобретать то хорошего качества и вкуса.
Шоколад которым покрыт сырок не напоминает пластилин, сладкий, но в меру, и тает во рту оставляя после себя послевкусие.

Сам сырок в этом вкусовом исполнении белый, и в нем находится кокосовая стружка, при чем очень мелкая, и ее довольно много там.

Этот десерт который действительно стоит своих денег, вкусный, полезный и при этом сладкий в меру и довольно сытный.

Natala99
написал 20 октября 2022 в 19:55

полностью согласна, что этот творожный сырок очень вкусный, текстура нежная. Уверена, что многие любители таких десертов его оценят.