Отзыв:

Вкусный. Не часто, покупать конечно буду.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 23.04.2023
Достоинства: Вкусный. Не часто, покупать конечно буду.
Недостатки: в составе пальмовое масло

Я давно знакома с молочными продуктами торговой марки "Горянка", особенно часто покупаю в пластиковых бочонках творог - одно лишь название "Горянка" говорит мне, что продукция произведена из качественных ингредиентов. И когда увидела новинку на торговых полках, прочитав одно только слово с курагой, купила не раздумывая. А дома прочитала полное название, которое оказалось достаточно длинное и звучит так:

Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира с курагой "Горянка", 16,5%. Изготовитель: ООО "НМК", Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик.

Продукт изготовлен по технологии творожной массы с добавлением сахара и кусочков кураги. В составе на первом месте стоит молоко цельное, а за ним молочного жира, которой состоит из нескольких растительных масел, знакомых нам давно: масло подсолнечное, пальмовое, соевое, пальмоядровое. И другие дополнительные компоненты: крахмал, ванилин, курага, краситель.

В общем есть над чем подумать покупать или нет в следующий раз. И у этого бренда есть аналоги продуктов со своими достоинствами и недостатками.

На вкус, если не пугает состав, продукт вкусный, особенно приятно ощущать кусочки кураги. Решение стоит ли покупать в следующий раз этот продукт - за мной. Не часто, покупать конечно буду.