Отзыв:

Эффективная, советую к покупке

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 09.11.2022
Достоинства: эффективная, советую к покупке
Недостатки: нет

Одно из гигиенических средств, которым мы пользуемся ежедневно – это зубная паста. Она помогает нам очищать, поддерживать здоровыми и эстетичными зубы.

И, если паста подобрана правильно, то она не только может принести пользу, но и сам процесс чистки сделает комфортным.

При выборе её стараюсь всегда обращать внимание на:

1) состав, в котором минимум красителей, красителей, SLS (пенообразователей) и компоненты, вызывающие аллергию,

2) консистенция - паста должна выдавливаться равномерна из тюбика и не расслаиваться,

3) абразивность, то есть интенсивность воздействия на эмаль,

4) паста должна принести не только моим зубам пользу, безопасность, но и нравится мне по вкусу.

Именно в соответствии со всеми перечисленными и учтенными требованиями и по совету стоматолога подобрала себе средство от российского изготовителя, у которого название:

Зубная паста PresiDent Herbal Mix с травами для комплексного ухода.

Её объем 50 мл. Консистенция в меру густая. Цвет зелёный, так как в состав входят травы. Пользоваться можно ежедневно два раза в день.

Достоинства: приятная на вкус, мягкого действия, отбеливает хорошо, чистит классно, освежает полость рта длительное время. Советую к покупке, уверенна не разочарует.