Отзыв:

Вкусный морсик, но думаю не для детей 6 месяцев

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусный, удобная пачка
Недостатки: Особых нет

Раньше соки различные ребенку часто покупала, а сейчас покупаю тогда, когда только попросит, обычно он просит редко, когда иду в магазин без него, а когда он со мной идет, то бывает частенько хапает с полочек сок.

Когда сын был маленьким, то я ему брала совершенно другие марки сока - "Фрутоняню", "Сады Придонья", "Малышам", ну в общем что-то такое, что самое распространенное. Вообще-то "Агуша" тоже распространенная марка, только мы к ней как-то не особо привыкали, особо ничего и не брала никогда, так как эта марка стоила и тогда и сейчас чуть-чуть дороже всех вышеперечисленных марок. Брала у "Агуши" только то, чего не было у других марок, к примеру, пюре в мягких пакетах или компоты с морсами, и то, эти морсы и компоты тоже как-то особо не прижились. Покупала и покупаю только когда ребенку хочется.

Я не помню цену данного морса, но что-то он не особо дешево стоит, более тридцати рублей за пачку. А объем у него всего лишь двести миллилитров, как у обычного сока любой марки. А пачка кажется большой за счет ее формы, она квадратная, поэтому кажется, что большая, поэтому цена не кажется высокой.

Оформлена пачка ярко, у нее цвет белый и бордовый в оформлении, а также яркие ягодки изображены. На верхней части пачки можно найти срок годности, он располагается там, где нужно трубочку вставлять.

Ну а так, в целом морс неплохой. Оттенок у него ярко-розовый, пахнет ягодками. Запах вроде бы натуральный. На сахар в меру, я бы даже сказала, что для детей как раз самое то, мне маловато показалось, но речь идет о детском продукте. Кислинка тоже умеренная, приятная. В целом хороший, вкусный морсик. Можно покупать.

berta2015
написала 3 февраля 2016 в 15:54

Тоже хватаем с полок. Вынуждена покупать. :)

написала 3 февраля 2016 в 18:40

Да, это беда какая-то, стараюсь чаще без него ходить.

Ivan-ml
написал 3 февраля 2016 в 16:33

Удобный объем и вкусный напиток, а по рекомендациям производителя тоже есть сомнения, хотя мамы и папы знают что лучше давать своему чаду).

написала 3 февраля 2016 в 18:40

Конечно, давать надо с осторожностью, так как у детей аллергия такую интересную особенность имеет вылазить на совершенно обычные продукты.

Хиппа
написала 3 февраля 2016 в 16:36

Вообще, как-то рановато детям сахар и лимонку в 6 месяцев, согласна!

написала 3 февраля 2016 в 18:39

Вот именно что, моему младшему сейчас 7 месяцев и я как-то не рискую ему такое давать, мне кажется что рано, старший то пусть пьет, ему уже почти 4 с половиной года.

kalipso
написала 3 февраля 2016 в 20:53

люблю морсы

написала 5 февраля 2016 в 16:01

Я тоже, но только домашнего приготовления.

sunny
написал 4 февраля 2016 в 17:59