Отзыв:

Вкусный макарун-бальзам для губ

30.09.2015
Киев
Дата: 29.12.2015
Достоинства: приятная текстура, отличный аромат и увлажнение, дизайн
Недостатки: не очень гигиенично

Я очень люблю пробовать разнообразные гигиенические помады, бальзамы для губ, и вот однажды забрела в магазин Watsons и увидела на прилавке этих красавцев-макарунов, а учитывая тот факт, какая я сладкоежка, то пройти мимо просто было бы преступлением с моей стороны)) Поэтому я конечно же взяла на пробу себе такой вкусный бальзамчик, тем более цена у него очень демократичная, а марку эту я очень уважаю.

Бальзамы есть разных цветов, отличаются видимо только запахом, я выбрала себе бордового цвета-wildberry, с ягодным вкусом.

Первое, что меня порадовало, это конечно же запах, он просто божественный, я очень люблю ненавязчивые "вкусные" запахи, поэтому он мне пришёлся очень по вкусу. На губах он почти не заметен, как и обычный бальзам, присутствует лёгкий блеск. Губы хорошо увлажняет за счёт своей жирной текстуры и смягчает их.

Единственное, что я считаю его недостатком-это то, что его нужно наносить пальцем, а это не очень-то гигиенично, особенно когда делаешь это на улице, и нет возможности помыть руки.

А так, это пока мой фаворит для ухода за губами, и дизайн его меня очень радует)

Maqjjq
написала 29 декабря 2015 в 19:58

Домашний вариант бальзамчика для губ

WildNight
написала 30 декабря 2015 в 21:22

Я тоже обожаю бальзамы, но предпочитаю все-таки в тубе в форме помады - хоть они и не так привлекательны, зато гигиенично))

NMorel
написала 30 декабря 2015 в 22:46

я согласна, так удобнее с собой брать))

krasnaya28
написала 2 января 2016 в 15:54

Какой красавец! Я бы тоже от такого не отказалась, но у нас такого магазина нет:(

NMorel
написала 2 января 2016 в 22:07

Я думаю, такие бальзамы должны быть и в других косметических магазинах)