Отзыв:

Вкусный крекер

13.06.2015
;)
Дата: 25.06.2017
Достоинства: вкус, хруст
Недостатки: мало кунжута

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Раньше у меня крекер ассоциировался именно с соленым сухим печеньем, а сейчас крекер может быть и сладким и с различными добавками. Вот крекер от "Яшкино" именно такой, он сладковатый и с кунжутом. Вот правда сказать последнего в нем слишком мало. Я уже обратила внимание, что пачка пачке рознь, в одной может быть нормальное количество кунжута, а в другой-мало.

Французский хрустящий крекер "Яшкино" вкусный, хрустящий крекер с оптимальным содержанием сахара. Печенюшки прямоугольной формы, по контуру волнистые, местами виднеются семена кунжута - имеют симпатичный и аппетитный внешний вид.

Мне нравится за то, что его много не хочется, съела парочку штук и все. Можно его просто в "сухомятку" есть, а можно и в компании с чаем.

Раньше была полупрозрачная упаковка, а сейчас стала непрозрачной. Появился "хвостик" для удобства открытия пачки крекера, тянешь за красную ленточку и пачка открывается.

Состав напечатан хоть мелко, но разборчиво:

Крекер продается по приемлемой цене, хотя часто бывает и на акциях, вот тогда то я его и покупаю ради разнообразия.

Нравится мне французский крекер с кунжутом от "Яшкино" и Вам советую его попробовать.