Отзыв:

Вкусный кофе, когда нет времени на работе

16.09.2016
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Цена, вкус, быстро готовится

Кофе в стиках я пью очень редко, практически никогда. Но вот на работе, когда завалы и времени ни на что не хватает, покупаю стики. С ними быстро и легко приготовить крепкий и ароматный напиток в считанные секунды, не отвлекаясь от дел.

Цена в самом обычном магазине8 рублей. Я брала 2 вида кофе, сегодня расскажу вам о мягком.

Вот как он выглядит:

Обычная, стандартная упаковка с сухим содержимым растворимого напитка, который готовится на раз-два.

Сухая смесь внутри приятного молочно-кремого цвета, с темными вкраплениями кофе.

Способ приготовления думаю знаком каждому: отрезаете верхушечку стика, высыпаете сухую смесь кофе в кружку и заливаете кипятком, время от времени помешивая, чтоб не было комочков.

Минута - и кофе можно употреблять, предварительно остудив до комфортной температуры.

Вкус у такого кофе самый обычный, похожий на все остальные виды. Я не вижу разницы между ним Нескафе к примеру, потому покупаю первое, что попадется под руку. Приятный, в меру крепкий и ароматный, выпей чашечку кофе Жокей и почувствуй себя человеком)

Рекомендую к покупке)

Вкусняшки к кофе:
Сникерс с карамелью, нугой и арахисом
Десерт творожный воздушный Чудо с персиком и маракуей