Отзыв:

Никакой..

16.09.2016
Дата: 31.10.2016
Достоинства: не дорогой
Недостатки: нет заявленного вкуса черники,пахнет химией

В последнее время полюбила кисели)Лучше готовить их конечно дома,но когда времени нет-беру готовый от Приправыча.Брала на пробу 3 вида:ежевичный,лесную ягоду и чернику.

А вот и Черника:

Состав никогда не смотрю,ибо понимаю:как дома не будет,и химия все-равно присутствует.На вид-обычный порошок бледно-розового цвета.Пахнет приятно,но явно не черникой))

Как я завариваю такой кисель:высыпаю в кружку и заливаю горячей водой.Варить его не нужно.В инструкции написано,что разводить пакетик нужно в 750 мл,но я развела в кружке на 300 мл.Получилось желе ярко-розового цвета.

Я почему-то ждала цвет потемнее,ведь черника темно-синяя.Но вышло и вышло.По консистенции кисель не слишком жидкий,с ложки не стекает.Удобно пить с кружки или кушать с ложки.

Но вот что не понравилось:вкус не черничный и даже отдаленно не похож.Больше похож на очень химозную малину(((Больше не возьму и вам не советую(

gurjanov1988
написал 31 октября 2016 в 14:12

Прочитал название отзыва - захотелось киселя (не каждый день его пьешь, да и в принципе можешь просто не вспоминать долго о его существовании). Прочитал содержание отзыва - кисель пить перехотелось)) Автору все равно спасибо!

написал 31 октября 2016 в 22:04

Не буду брать, спасибо