Отзыв:

Вкусный йогурт с земляникой, за сорок шесть рублей - просто находка!!!

05.07.2013
Дата: 27.02.2023
Достоинства: вкус, консистенция, цена
Недостатки: нет

Ходили в кино. И "на всякий случай" купили в Ашане йогурт. Пили его уже в машине. Но факт остается фактом, в качестве перекуса этот продукт идеален. Если кому-то очень много четыреста миллилитров, можно оставить в бутылочке, крышечка закручивается плотненько.

На крышечки позитивная коровка, видимо, символ молокозавода, отличное решение, думаю, что многие покупатели оценили этот штамп.

На квус йогурт не такой густой, как ряженка. Но все равно густой, особенно по сравнению с так называемыми питьевыми йогуртами. Они по сравнению с этим продуктом выглядят как "обрат".

Стоит сорок шесть рублей, выгодная цена для такого качества. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы в бутылке было граммов триста. Четыреста много. Еще ни разу не смогла съесть сразу.

Рекомендую.

написал 27 февраля 2023 в 12:32

Уже отвык от того, что в Ашане можно купить что-то недорогое и при этом полезное. Сегодня буду в Ашане обязательно посмотрю этот продукт.

Natala99
написал 27 февраля 2023 в 15:02

В Ашане огромный ассортимент и можно что-то реально качественное и стоящее пропустить. Классно,что есть отзывы и рекомендации ,которые могут о чем-то напомнить.

написала 27 февраля 2023 в 13:04

Очень удобно взять такой йогурт в дорогу )))

ek9345
написал 27 февраля 2023 в 15:56

Согласна!

UX
написала 27 февраля 2023 в 14:46

Мне нравится нытвенская продукция.

ek9345
написал 27 февраля 2023 в 15:56