Отзыв:

Вкусный йогурт

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 23.04.2014
Достоинства: Вкусный и питательный.
Недостатки: Для меня нет.
16-18 руб.

Этот йогурт я купила на днях. Хотелось попробовать новый вкус активии, вот я и взяла его в супермаркете. А этот с инжиром мне очень понравился. В нем прямо плавают кусочки инжира. Такая вкуснятина, просто неописуемо.
Приятный и ароматный йогурт, да еще с кусочками тропического фрукта-лучшее удовольствие для моего организма. Наслаждение для души и тела. Хотя, конечно, состав ингредиентов большой, но тем не менее, продукт очень вкусный и питательный. Калорийность его 101 ккал. Массовая доля жира всего 2,9%. Баночка 125 грамм позволяет испытать настоящее удовольствие от поглощения такого продукта. Хотя я очень люблю такие йогурты и с великим удовольствием могу съесть не одну такую баночку. Мне нравятся эти йогурты, и я всегда их покупаю. Потому что доказана польза этого йогурта, активиа способствует нашему комфортному пищеварению. На самом деле, когда я съедаю одну баночку этого вкуснейшего продукта, у меня нормализуется работа желудочно-кишечного тракта. Вообщем, кушайте вкусные йогурты активиа и будьте здоровы!