Отзыв:

Вкусный и удобный завтрак, заряжает энергией на весь день)

19.03.2016
Дата: 10.11.2020
Достоинства: вкусно, полезно, аппетитно, без сахара, без красителей, ароматизаторов и консервантов, большая коробка, быстрый завтрак, заряд энергии и бодрость
Недостатки: для меня нет

Люблю быстрые и сытные завтраки, чтобы не надо было по утрам заморачиваться, чаще всего ем гранолу (запеченные мюсли), так как она полезная и вкусная. Моя любимая гранола ТМ Древо жизни, недавно вышли две новинки - кокосовая и шоколадная гранола, о кокосовой я уже оставляла отзыв, теперь спешу поделиться впечатлениями о граноле шоколадной.

Коробочка оформлена в стиле марки, очень привлекательно и нарядно, новогоднее оформление, теплые и приятные ассоциации. В ассортименте марки еще много разных вкусов, я все обожаю, каждый по-своему хорош!

Гранола не просто шоколадная, а шоколадная с бананом. Продукт без добавления сахара, ароматизаторов и консервантов. В составе только натуральные и полезные компоненты, помимо какао и банана еще проростки ячменя, воздушный рис, кунжут, а вместо сахара - сироп топинамбура.

Приготовить такой завтрак проще простого - залить гранолу молоком, йогуртом или кефиром, и даже соком можно, чем угодно, на любой вкус. Я предпочитаю молоко. Гранола выглядит очень аппетитно - карамелизированные коричневые хлопья с крупными кусочками банана.

Гранола хрустящая, карамелизированная в сиропе, практически совсем не сладкая, совсем чуть-чуть - меня это устраивает, я не люблю приторную сладость. Гармоничное сочетание всех компонентов, нежный шоколадный вкус. И молоко становится шоколадным) Очень вкусно, и есть не хочется потом долго. Заряжает энергией и поднимает настроение.

Рекомендую попробовать.