Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение так себе

19.03.2016
Дата: 06.06.2016
Достоинства: На крайний случай вне дома
Недостатки: Остальное минусы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я уже писала отзыв о самом щедром, но глючном сайте опросов ThePanelStation, теперь хочу написать о приложении от этого сайта для Android.

Особенного смысла в этом приложении, я считаю, нет. Опросы через него открываются, как через сайт, расплываются по странице, то есть под приложение опросы не настроены. Причина этого, скорее всего, в том, что у panelstation нет собственных опросов, все их опросы от сайтов-партнеров. Это посредник.
В меню 4 кнопки:
1. Профиль. Там профильные анкеты, вопросов мало, все только общее.
2. Опросы. Если опрос успешно пройден или вас отсеяли из списка респондентов, то этого опроса в списке нет. А на этой странице висят разные глючные опросы, такие часто приходят в этом опроснике) и никак их оттуда не убрать (
3. Награды. В этом пункте меню сверху указано сколько всего заработано баллов на проекте, сколько выплачено и сколько в настоящий момент. Кроме этого, есть три кнопки: История баллов (список опросов, за которые получены баллы с указанием их количества), История вознаграждений ( в виде табличек-ваучеров, в статусе Close -выполненные, то есть я уже их получила, соответственно, в статусе - Open не исполненные) и Выплачено ( тут можно вывести баллы на PayPal, если их набралось 3000,5000 или 8000, только такие суммы, или купить лотерейный билет за 300 баллов). С переводом на русский у этого опросника явно проблемы.
4. Страница - видимо, в Фейсбуке, но она недоступна. Либо её не существует, либо приложение глючит.
Еще есть пункт Настройки - там ничего интересного, Язык, Политика конфиденциальности, Соглашение и правила - тут о владельце опросника, права и обязанности, правила выплат и т.д., Техподдержка.
Техподдержка работает, но так как опросник иностранный, то работает, похоже, через переводчик))) вот пример))
Уведомление о новом опросе приходит намного позже, чем приглашение на электронную почту, поэтому смысла в этом приложении я не вижу, только для того, чтобы пройти опрос вне дома, на крайний случай, а так удобств никаких.
Рекомендую, но не советую))) конкретно в этом опроснике проще проходить опросы с ноутбука или стационарного компьютера.