Отзыв:

Вкусный и полезный продукт.

14.12.2014
Дата: 05.04.2020
Достоинства: Приятный вкус, доступная цена, удобная тара.
Недостатки: Не обнаружил.

Приобрели мы этот продукт с супругой в Калининграде. В нашей области, к сожалению, он не продается. Лично мне понравилось то, что он очень питательный, вкусный, легко усваивается. На упаковке рассказывается о том, какую пользу этот продукт приносит деятельности желудочно-кишечного тракта и как он восстанавливает микрофлору кишечника.

Честно говоря, я всего этого не проверил, но то, что этот продукт вкусный и помогающий утихомирить жажду, это точно. Возможно, надо пить его длительное время, но мы в Калининграде были всего три дня, а поэтому не смогли оценить всех его преимуществ. Реализуется в упаковке Тетра-Пак.

Стоит продукт сравнительно недорого, а изготовлен из пастеризованного коровьего молока, заквасочных микроорганизмов, а также "термофильных молочнокислых стрептококков, термофильной ацидофильной молочной палочки" и других ингредиентов.

О некоторых из них, если честно, я ранее и не слышал. Жира в продукте содержалось 2,5 грамм, белка - 2,9, а углеводов - 3,9. Не скажу, что этот продукт предназначен для тех, кто хочет похудеть, но и не поможет им набрать лишний вес. Лично мне продукт понравился, жаль, что он не продается в нашем регионе.