Отзыв:

Вкусный и очень полезный напиток

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Состав, низкая калорийность, вкус
Недостатки: Я не нахожу

Продукт овсяный ферментированный "Velle" со вкусом Ананас-кокос "Легкий овсяный коктейль" я сейчас покупаю чаще. Просто раньше его можно было купить только в нескольких магазинах, например, в Золотой подкове. А сейчас он во многих магазинах представлен, в большинстве случаев, я покупаю этот овсяный коктейль в сетевых магазинах.

Что же хорошего в Легком овсяном коктейле от Velle?
Самое основное, что привлекает, это состав. В нем конечно присутствуют вредные компоненты, но не в слишком большом количестве. Да и, положа руку на сердце, можно легко сказать, что не такие уж они и вредные, смертельного вреда точно не приносят.

Самые основные компоненты Легкого овсяного коктейля - это овсяная основа, которая включает в себя овсяную муку, воду, сахар, закваску и фруктозу. Согласитесь, ничего вредного, все только на благо организму.

Второй основной компонент фруктовый наполнитель Ананас-кокос, вот тут же не все положительно. Кроме сахара воды, концентрированного кокосового сока, концентрированного ананасового сока, концентрированного лимонного сока, в нем содержится также натуральный ароматизатор, краситель бета-каротин и загуститель пектин.

Также очень сильно привлекает в Легком овсяном коктейле от Велле его низкая калорийность, всего 40 ккал на 100 грамм продукта, волшебная калорийность.

На вкус Легкий овсяный коктейль отличается от обычных йогуртов, он больше похож на смесь йогурта с жидкой овсяной кашей. Сахара в этом питьевой продукте не очень много, сладость умеренная.

В общем, мне продукт нравится, рекомендую попробовать.