Отзыв:

Вкусный и недорогой кисель

22.10.2013
Дата: 13.06.2023
Достоинства: Вкус, цена, натуральные ингредиенты
Недостатки: Минусов не нашел
13 руб. 99 коп.

Всегда, ещё с советских времён, обожал кисель. Так случилось, что последние лет десять, не доводилось пить этот напиток совсем, поэтому, когда увидел в "Пятёрочка" клюквенный, моментальный, в пакетиках, то сразу купил этот продукт на пробу.

Цена за пакетик, массой тридцать грамм, составила тринадцать рублей девяносто девять копеек. Срок годности продукта - двенадцать месяцев. Состав: сахар, картофельный крахмал, регулятор кислотности, ароматизатор, экстракт клюквы, кармин а качестве красителя.

Изготовитель: ООО Компания "ВИтэкс", город Челябинск.

Пакетик рассчитан на одну кружку. Энергетическая ценность: 380 ккал или 1600 кДж на сто граммов продукта.

Кисель вкусный, кисленький, в меру сладкий, с приятным послевкусием и радующим глаз цветом. Мне понравился. Периодически покупаю уже недели три. Рекомендую.

СебеНаУме
написала 13 июня 2023 в 16:38

Супер! Тоже обожаю кисель с детства. Именно заливая им творожную запеканку (сырники) как в детском садике))

Natala99
написал 13 июня 2023 в 22:00

моментальные кисели как вариант можно использовать. Вот такие покупные мне нравятся, вкус у них приятный

avgust
написал 14 июня 2023 в 08:42

Очень давно не покупал...

написала 14 июня 2023 в 13:08

Очень удобно, когда возникло желание выпить киселя - навести себе в кружку и готово, если сварить много не факт, что всем понравится.