Отзыв:

Вкусный и недорогой!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Бывают мелкие

Зеленый горошек я люблю - причем могу есть его не только в "Оливье", но и просто так - с пюре или без ничего. Поэтому покупаю консервированный горошек часто и постоянно выбираю для себя повкуснее. Пробовала разные - дешевые, вроде "Кормилицы", оказались совсем невкусными, подороже, вроде Бондюэля, в совсем маленьких упаковках продаются! Остановилась на этом горошке, в котором увидела наилучшее для себя соотновшение цены и качества. 425 мл стоит всего 32 рубля, при этом горошек всегда вкусный, ни разу мне не попадались стручки. Как в некоторых банках другого производителя.

Горошек обычно весь ровный, чистый, но одна-две почерневшие горошинки попадаются все же - наверное, этого не избежать. Этот горошек достаточно мягкий, но он не разваливается уже в ложке - его можно именно жевать, но на зубах он хрустеть не может, как высушенный предварительно. А потом уже законсервированный горох.

Считаю этот горошек достаточно вкусным и качественным - но я не остановилась пока в поисках идеала, так что ставлю только четверку=)