Симпатичный сыр, подойдет для легкого перекуса.
Тип
1-15 из 22
Марка
1-15 из 681
Отзыв:
Вкусный и легкий сыр
Регистрация:
28.11.2013
Откуда:
Прокопьевск
Репутация:
14032
Отзывы:
1981
|
Дата: 19.06.2025 Достоинства: Приятный и вкусный продукт
Недостатки: нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
130
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +3
|
Этот сыр в первый раз я увидела в магазине сети "Магнит", но сейчас они появляются и в других торговых сетях. К примеру эту упаковку я купила в сети "Монетка". Правда всегда увидела только с добавлением трав, в этот раз еще нашла и просто сливочный вкус, но все же изменять традиции не стала и взяла с добавлением трав.
Sveza как я поняла это одно из направлений продукта под брендом "Савушкин". Сыр идет только в такой упаковке, по крайней мере другого я просто не встречала.
На обратной стороне есть информация от производителя с которой можно ознакомится. От себя же скажу, внешне он чем то напоминает колбасный сыр, но по вкусу творожный, да еще и ароматный.
Сыр идет в нарезке, между каждым кусочком проложена бумага (за счет нее он не слипается).
Этот продукт подходит как для бутерброда, так и просто перекусить кусочком сыра.
Чаще всего его приобретал для суточного дежурства, уже несколько месяцев и мне этот продукт нравится.
Смотрите также
Комментарии
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.