Отзыв:

Вкусные, но тяжелые конфеты

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 21.11.2022
Достоинства: Красивое оформление. Вкус шоколада.
Недостатки: Тяжелые как по весу, так и для пищеварения.

Я часто покупаю подобного плана десерты и конфеты детям, что бы утром положить им с собой в портфель в школу. Уроков много и порой конечно хочется перекусить.
Вот в этот раз просто не смогла пройти мимо, вот таких конфет от производителя Коммунарка под названием "Беловежская пуща" с наполнением из яблочного пюре. Да и само оформление этикетки привлекает внимание покупателей.

Сами конфеты довольно большие по формату, и сами по себе они довольно тяжелые по весу. Взяла на пробу 8 штук, а вес уже больше 500 грамм.

Внутри между слоями из вафли, которые покрыты слоем шоколада, находится джем из яблок (видимо за счет этого наполнения конфеты довольно увесистые).

Могу сказать смело, конфеты довольно вкусные, но тяжелые как по весу, так и для организма (у меня был чай без сахара) и то лично для меня было слишком приторно и сладко.
Мне хватило и половины конфеты, что бы восстановить уровень глюкозы, и перебороть желание сладкого в плане десерта.
Если дети оценят такой перекус то возьму для них, но для себя пожалуй воздержусь, для меня слишком тяжело и слишком сладко.