Отзыв:

Вкусный и ароматный кофе

03.01.2015
2030
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкусный, ароматный
от 200 рублей

Обычно я пью чай. Но иногда мне очень не хватает кофе. Люблю и его вкус, и аромат. Но почему-то после него у меня отчаянно начинает биться сердце... К тому же кофе выводит из организма жидкость и кальций. И если жидкость легко восполнить, просто выпив стакан воды, то кальций восполнять намного сложнее. Поэтому кофе я пью редко, наслаждаясь буквально каждой каплей. И поэтому стараюсь выбирать хороший кофе, чтоб получать наслаждение.
Эту баночку кофе я покупала наугад, просто вспомнив приятную рекламу. К тому же мне понравилась сама упаковка.

Стеклянная баночка с большой пластиковой крышкой смотрится стильно благодаря черным оттенкам и минимальным надписям.
На обороте как обычно есть информация для потребителя. Странно, но производится кофе в Ленинградской области. Хотя сейчас зерна кофе можно доставить и туда, лишь бы продукт получился качественным и вкусным. Что ж, попробуем.

Объем баночки 95г, выглядит она внушительно.
Под крышкой кофе изолирован от воздуха мембраной, которая убирается, освобождая доступ к гранулам.

В банке кофе много, не пожалели. Сами гранулы крупные, неоднородного размера, будто камешки.

Запах хорош уже от самих гранул, а когда кофе заварен, он безумно ароматен! Цвет получается насыщенным, шоколадным. И умопомрачительный запах! По-моему, это лучшее сочетание для такого напитка)

Всем любителям кофе советую попробовать кофе "Jardin Kenya Kilimanjaro", он точно откроет Вам новые грани растворимого кофе и порадует своим вкусом.
Желаю Всем приятных минут с ароматным кофе!