Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вкусный хлеб в домашних условиях.

17.02.2016
Украина
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Удобство в использовании, экономия семейного бюджета.
Функциональность
Удобство

Более года назад мы с мужем решили купить домой хлебопечку. Многие наши знакомые уже к тому времени приобрели это чудо современной бытовой техники для кухни, и оставаться в стороне просто было нельзя - потому что все владельцы хлебопечек хвалили удобство их использования и вкус приготовленного домашнего хлеба.

В магазине бытовой техники был представлен на тот момент широкий выбор моделей домашних хлебопечек от разных производителей. Но продавец- консультант посоветовал нам остановить свой выбор на модели LG HB-1001 CJ, как на более надежную и оправданную в эксплуатации. Её мы и купили. В магазине нам дали гарантийный талон сроком на 1 год.

Хлебопечка удобна в обращении, безопасна и проста в использовании. Нужно только в правильной последовательности засыпать в чашу все ингредиенты, указанные в рецепте- и через 3 часа готова булка свежеиспеченного хлеба весом в 500 г, 750 г или 1 кг (в зависимости от количества продуктов, заложенных по рецепту). Еще одним неоспоримым плюсом является то, что можно установить функцию выпечки по времени, и если вечером положить необходимые продукты и установить таймер- то к утру вас разбудит запах свежего хлеба.

Мы очень довольны нашей покупкой, пробовали в ней печь не только обычный хлеб, но и сладкую булку, которая по вкусу напоминает пасхальный кулич.