Отзыв:

Вкусный газированный напиток, но цена несколько завышена

13.01.2017
Дата: 04.03.2017
Достоинства: Вкус; запах; качество; дизайн бутылки.
Недостатки: Цена.
40 р.

Данную газировку я взял более одного месяца назад в университетской столовой. Выбора там немного: несколько видов минеральной воды, холодный чай и, собственно, сладкие газированные напитки. Я купил там уже всё, что только можно. В том числе и Миринду.

Производителем данного напитка является известная во всём мире торговая марка ПепсиКо. Калорийность Миринды небольшая и составляет менее 50 ккал/100 мл напитка. Вот как выглядит бутылка Миринды объёмом 0,6 л:

Упаковка (то есть бутылка) довольно-таки красочная и привлекает внимание. Помню ещё из детства, что мне всегда нравилась реклама данного газированного напитка.

Далее я кину фото, на котором изображена только что перелитая жидкость Миринды в мою кружку, и на ней имеется пенка:

Затем я поставил стакан с уже "безпенистой" жидкостью на солнце, чтобы фото получилось получше. Можно заметить, что жидкость - яркая, апельсиново-жёлтого цвета:

И в конце загружу фото "тандема": бутылки и кружки с жидкостью:

Газированный напиток Миринда реально пахнет апельсином. К тому же газы почти не чувствуются, что очень хорошо для меня, так как газы я не очень люблю и предпочитаю в основном негазированные напитки. Данная газировка очень вкусная. Единственным минусом является цена, которая могла бы быть и ниже. А так, рекомендую данный товар к покупке.