Отзыв:

Вкусный чай, действительно мелодия весны

12.03.2017
Россия
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Вкусный чай
Недостатки: Ароматизаторы в составе всё же есть

Чай достаточно терпкий и крепкий, что правда ощущается при заваривании чая. Очень приятно выделяется ароматный оттенок чабреца и немного чувствуется прохладная мятная нота. И да, действительно чабрец там есть точно и его достаточно в составе, а мяты по-видимому положили маловато. Это я говорю потому, что знаю насколько сильно ощущается аромат мяты, когда бросаешь листик натуральной мяты с огорода в чай. Кстати, насчёт черной смородины — её я не поймала совсем.

Этот чай очень вкусный, успокаивающий. Могу отметить его действительные преимущества перед другими чаями: он прекрасно заваривается, необыкновенно ароматный и, на самом деле вкусный. Такой чай подходит для чаепитий со сладкими конфетами, тортиками, так и в качестве простого чая без всего, то есть он спокойно пьётся без ничего — и всё равно невероятно вкусно!

Я бы советовала пить его таким людям, кому нужно быстро заварить пакетик, чтобы не долго ждать. Ну, и конечно, любителям ароматных сортов чая. Кстати, ароматизаторы там практически не заметны.