Отзыв:

Вкусный, ароматный, но не сливовый чай

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Натуральные яблоки в составе, упаковка, вкус, аромат
Недостатки: Ароматизатор

Пить чай и кофе я очень сильно люблю, часто устраиваю чаепития, больше всего я люблю рассыпной чай, предпочитаю покупать его чаще всего в компании Кофейная Кантата. Но на работе рассыпной чай заваривать просто нет времени и приходится покупать туда чай в пакетиках и в пирамидках. Черный чай в пакетиках Greenfield Delicious Plum я попробовала не так давно, немного разочаровалась в его вкусе, потому что ожидала от него совершенно другого, в целом этот чай мне понравился.
Упакован чай очень качественно и красиво, у него очень яркая картонная упаковка.
Каждый пакетик этого чая дополнительно упакован в красивую фольгированную индивидуальную упаковку. Почему я разочаровалась немного в этом чае? Сейчас я Вам об этом расскажу. Все дело в том, что во вкусе и аромате этого чая совершенно не ощущается слива. Аромат у этого чая конечно приятный, но это совсем не слива.
Заваривается этот чай великолепно и очень быстро, имеет насыщенный оттенок.
В составе данного чая вообще нет сливы, только сливовый ароматизатор, зато в составе присутствуют натуральные яблоки, ну что же, хоть что-то натуральное положили и то очень хорошо в нашем современном химическом мире.
Вкус у этого черного ароматизированного чая все-таки достаточно приятный, по моему мнению, он немного терпковатый, каких-либо химических нот или посторонних, неестественных привкусов и запахов лично я в нем совершенно не ощущаю.
Могу рекомендовать Вам попробовать черный чай в пакетиках Delicious Plum из линейки чая марки Greenfield, но не ожидайте от него сливового вкуса и аромата.