Отзыв:

Вкусный, ароматный чай от Кофейной Кантаты

24.10.2013
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Ароматный, вкусный, оригинальный
Недостатки: Не нахожу

Развесной чай различный мы частенько покупаем в магазинах Кофейная Кантата. Нам нравится продукция этой марки прежде всего вкусовыми и ароматическими качествами, а также широким ассортиментом. Чай мне нравится разный, и черный чай, и зеленый чай, и красный чай, и белый чай.

Зеленый чай Цветки кактуса нам посоветовала консультант магазина Кофейная Кантата в торгово-развлекательном комплексе Горки. Чай этот очень нам понравился, аромат приятный, вкус насыщенный, яркий. Действительно оригинальный вкус у этого чая. Заваривается чай достаточно быстро, необходимо всего минутки три. Нас сразу предупредили, что чай зеленый Цветки кактуса нельзя заваривать кипятком.

Чай Кофейная Кантата Цветки кактуса не только очень вкусный, но и необычайно полезный. К тому же он полностью натуральный, что несомненно является его преимуществом. Упакован чай Цветки кактуса в стандартный, фирменный пакетик от Кофейной Кантаты.

В общем, чай Цветки кактуса я могу рекомендовать, он действительно качественный и вкусный.