Отзыв:

Вкусный аромат, не сушит кожу, НО..

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 17.08.2018
Достоинства: чудесный аромат,после процедуры кожа нежная и чистая, красивый и удобный флакон, нежный цвет
Недостатки: маленький объем

Гель - крем для душа Малина и белый шоколад от Faberlic просто для меня придумали. Я обожаю такие ароматы - сочетание шоколада и ягод - получается очень вкусный микс.

Объем маленький - всего лишь 200 мл. Для семьи это не реально мало. Хотя, гель очень хорошо пенится, небольшого количества более чем достаточно, чтобы получить нужно количество пены и полностью помыться. Он светло-розового цвета, не очень редкий. По текстуре действительно напоминает больше крем. Я переживала как же он будет смываться? С этим вообще нет никаких проблем - для этого не нужно пол утра отмокать под душем, расход воды не больше, чем с другими подобными средствами.

Дизайн флакона милый. Мне понравилось, что он полу прозрачный - постоянно можно контролировать расход. Крышка прикреплена к флакону. Она откидная, хоть и плотно прилегает, но открывается без проблем. За все время эксплуатации даже не оторвалась. Надо же..

Состав. Ну что там можно искать??? Все как обычно. Незнакомые слова меня не напугали. С помощью интернета я перевела их на русский язык, потом поискала значение особо понравившихся. Где то поняла, что ничего не поняла, какие то реально не такие уж и страшные на самом деле, как звучат.

В общем, очень даже миленький крем - гель. На прощанье могу сказать следующее - будьте жадинами - дождитесь скидку и подарите себе шоколадное удовольствие!