Отзыв:

Вкусные витамины со вкусом из детства

21.12.2017
Краснодар
Дата: 04.08.2020
Достоинства: Цена, состав, вкус
120 руб

Мне тяжело дается пропить витамины, просто потому что забываю о них в течении дня. Да и многие витамины надо пить после еды, а это не всегда удается. Зато шипучие витаминки меняют отношение к этому. Это не первые шипучки которые я попробовала, но первые вкусные.

Заказала на аптекару за 120 рублей
У этой фирмы несколько вариантов и видов витамин, я решила взять мульти и уже пропиваю вторую упаковку. Туба из твердого пластика с плотной крышкой, внутри 20 таблеток шипучек. Состав соответствует описанию

Таблетки крупные, не пылят. Запах не ярко выражен, хотя из самой тубы пахнет апельсином

Пью обычно на 180-200 мл воды, таблетка растворяется быстро, даже без помешиваний. Поэтому беру с собой на работу их. Цвет как у фанты, может чуть бледнее. А вот вкус как у юпи из детства) что-то между апельсином и мандарином с небольшой кислинкой. Напиток получается сладенький и вкусный. Даже на диете прием витамин как десерт уже. Эффект от приема витамин не видим, мне любые витамины его не дают. Только от омеги результат на лицо бывает.