Отзыв:

Вкусные трубочки

21.09.2016
Дата: 09.01.2021
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Состав

Приветствую всех читателей!

Продолжаю свою конфетную серию отзывов. Сейчас подоспела очередь для конфет Konafetto bianco (сгущеное молоко). Эти трубочки я достала из наших новогодних подарков, фабрика была на подарке указана не Roshen, но большинство конфет оказалось именно этого производителя. Решила описать, так как детям они очень понравились.

Наполнитель сгущеное молоко внутри нежнейшей хрустящей трубочки, и все это в глазури. Это первый Новый год, когда я копаюсь в абсолютно каждом составе попавших я конфет и абсолютно все не радуют составом, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени, в абсолютно всех попробованных оказалось пальмовое масло, пальмоядровое масло (ещё не добралась почитать отличия, но думаю это стоит сделать), эти конфеты не исключение. Пальмовое масло здесь и
как заменитель молочного жира, и в кондитерских жирах присутствует. При желании состав конфет легко найти, как и калорийность. Просто обидно, что весь этот сыр-бор, в основном, употребляется детками. По вкусу конфеты понравились.

Всем желаю сделать правильный выбор!
Спасибо за внимание!

avgust
написал 10 января 2021 в 09:06

Аж захотелось ))

Klara22
написала 12 января 2021 в 19:46

Эта конфета вкусная. Пока нет желания бросить есть конфеты, поэтому в составы не вникаю, по-моему нет сейчас безопасных вариантов.

Pomposhka
написала 13 января 2021 в 20:14

Согласна. Это вариант, когда дети выросли, когда маленькие, приходится ограничивать себя

elenagorb1980
написала 22 января 2021 в 22:24