Отзыв:

Вкусные суши и настоящий релакс!

08.07.2013
волжский город
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Хорошее расположение, прекрасное обслуживание, лаконичный дизайн ресторана, вкусные и сытные блюда, большой ассортимент японских блю, приемлемые цены,
Недостатки: Единсвтенным , на мой взгляд минусом, с огромнйо натяжкой можно назвать арендованное место ресторана. Полукруглая часть МОЛА "Аврора" не самое, на мой

В ресторан "Васаби" мы попали случайно. Просто хотелось покушать, а тут как раз МОЛ "Аврора" под боком! Зашли и методом тыка оказались в "Васаби".

Первое, что бросилось в глаза-дизайн ресторана. Учитывая тот факт, что он находится в полукруглой части МОЛА, то оформление его осуществлено вполне продумано. Ресторан разделен перегородкой напополам. Те, кто выбрал себе столик у окна могут наслаждаться видом города. Те, кто сел у противоположной стороны, могут просто почувствовать себя "наедине".

В ожидании заказа можно посмотреть видео о Японии: в ресторане есть телевизоры. Ролики идут очень интересные. Для тех, кто мало знаком с традициями Японии, настоящий ликбез. Плюс в ресторане звучит расслабляющая приятная музыка.

В ресторане довольно уютно.Черно-зеленый колор, разбавленный соломенными светильниками и прочими атрибутами . Все довольно лаконично и стильно.

Для удобства клиентов у каждого столика есть своя кнопка-сигнал, подающая звуковой сигнал, чтобы официант подошел. Однако она пригодилась нам только, когда мы уже покушали и ждали счет.

Расплатиться здесь можно как наличными, так и картой.Что очень удобно.

Ожидание заказа составляет какое-то время. Но напитки и приборы приносят сразу же. Так что можно попить чаю( ассортимент чаев, впрочем как и остальных блюд поражает). Кстати, приборы тут "именные": палочки упакованы в специальную упаковку ресторана "Васаби". Хотелось бы отметить, что на упаковке, специально для "новичков" в поедании суши, размещена ясная инструкция, как пользоваться палочками. В картинках и со словами.

Как я уже говорила, ассортимент блюд здесь богатых: и суши, и роллы, и горячие блюд, и салаты. В общем каждый найдет тут пищу по вкусу. Цены вполне приемлемые.

За зеленый чай, молочный мятный коктейль и набор суши из трех видов мы заплатили 1000 с хвостиком.